уход за зубами
Организатор
VIP
02.09.2014 10:54
Отбелить зубы и не нанести им вреда
Данный метод помогает практически при любых заболеваниях десен и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень и залечивает маленькие ранки во рту.Ингредиенты: 
- 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 
- 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) 
- несколько капель лимона.В соду добавить перекись водорода и сок лимона. Паста готова!Ватку обмакиваем в пасту и натираем пастой зубы и десны снаружи и изнутри.Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода - очищает зубы от налета, а перекись - дезинфицирует и отбеливает.После такой чистки зубов 15 минут нельзя полоскать рот, есть или пить.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
VIP
03.09.2014 19:51
Петровна пишет:
Отбелить зубы и не нанести им вреда
Данный метод помогает практически при любых заболеваниях десен и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень и залечивает маленькие ранки во рту.Ингредиенты: 
- 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 
- 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) 
- несколько капель лимона.В соду добавить перекись водорода и сок лимона. Паста готова!Ватку обмакиваем в пасту и натираем пастой зубы и десны снаружи и изнутри.Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода - очищает зубы от налета, а перекись - дезинфицирует и отбеливает.После такой чистки зубов 15 минут нельзя полоскать рот, есть или пить.
Что то смесь очень гремучая. Кто нибудь уже попробовал?
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
03.09.2014 19:55
дак а что особо гремучего?   как собираюсь попробовать . Перекись даже  пить советуют некоторые ))) вот что мне было бы страшно- это китайскую систему  для отбеливания зубов применить, когда к зубам приставляют капу и смазывают зубы неизвестно какой гремучей смесью из тюбика . Здесь самое ядерное-это лимон,  несколько капель, потом смоется водой ))
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
VIP
03.09.2014 20:44
Тоже верно! А про систему отбеливания я даже и не думаю, в интернете куча негативных отзывов. Лучше уж лимон в зубы, чем совсем без зубов, после китайской химии!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
VIP
21.09.2014 13:18
Мое платье пишет:
Тоже верно! А про систему отбеливания я даже и не думаю, в интернете куча негативных отзывов. Лучше уж лимон в зубы, чем совсем без зубов, после китайской химии!

Мое платье,  
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
27.09.2014 09:50
а кто-то делал чистку зубов у нас в стоматологических клиниках? сейчас предлагаются купоны на скидку на купонном  социальном сайте, вот хотелось бы услышать отзывы тех, кто делал . Каков эффект ?
 Я когда-то в одной из клиник делала не отбеливание,  а проф. чистку, вода+ воздух под давлением и что-то вроде  соды было добавлено . Стоило недешево, но особого эффекта я не  заметила
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
10.04.2015 23:07
Отбеливаем зубы народным эффективным средством

Эта ежедневно проводимая процедура ликвидирует пародонтоз, укрепляет десны, отбеливает и укрепляет зубы.

Надо смешать щепотку растертой в порошок морской соли с 2-3 каплями оливкового масла, затем в полученную однородную сероватую массу обмакивать указательный палец и чистить им зубы и десны в разных направлениях.

Выполнять процедуру не менее 5 минут. Ее необходимо проделывать ежедневно утром натощак и вечером перед сном.

Если нет оливкового масла, можно вместо него использовать обычное подсолнечное, обладающее не меньшим лечебным эффектом.

Во время лечения зубной щеткой пользоваться вообще не рекомендуется, поскольку она очень царапает зубную эмаль.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя