Страница: 1 2 3
МАРКЕЛЛ (Беларусь)
Организатор
VIP
Закрепленное сообщение #174632
21.02.2015 23:57
Всем привет!  Меня зовут Елена. 

Предлагаю закупиться отличной Белорусской косметикой 

ТМ «МАРКЕЛЛ» существует с 1993 года. 

Сегодня это – успешный косметический бренд, который развивается и растет темпами XXI века. Современная производственная база в экологически чистом районе и профессиональный коллектив создают косметику, которая отвечает всем требованиям современной жизни. Использование только инновационных компонентов, упаковки и сырья ведущих европейских производителей позволяют выпускать косметические средства профессионального качества. Результатом является постоянное увеличение конечных потребителей ТМ «МАРКЕЛЛ» и положительные отзывы профессионалов косметического рынка. Это подтверждают и многочисленные дипломы, награды и сертификат ISO, которыми отмечена косметика ТМ «МАРКЕЛЛ». 

- Профессиональная косметика для применения в салоне и домашних условиях 

- Высокоэффективные компоненты, уникальность формул и составов 

- Косметика для каждой возрастной категории, с учетом различий по типам кожи и волос 

- Строгий контроль за процессом производства 

(СП20) МАРКЕЛЛ (Беларусь)
СТОП 5.10.2017

хвасты

Замены.

Правила сайта.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
30.03.2016 19:33
Внимание!

Дорогие участники!

Добавлена новая ТМ Косметика Liv Delano 

Приятного выбора!

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
10.04.2016 18:01
BelorDesign Super Volume, серия Party Вообще, с БелорДизайном у меня сложные отношения. Не складывается у нас дружба. Но я не оставляю надежд, что мои требования и возможности производителя рано или поздно сойдутся в одном прекрасном продукте. Но это все лирика, а теперь о главном. Серия Party пережила редизайн. Раньше тушь выглядела скромно – серый флакон и цветные надписи типа «ультра удлиняющая» и «экспресс подкручивающая». Теперь же упаковка выглядит вполне симпатично – черный лаконичный флакон и названия на английском. Суть-то не изменилась, тушь как была «супер объемная», так и осталась, но в руках держать приятнее. Да и вручить ее в качестве подарка уже как-то солиднее что ли. Объем очень щедрый — 12 гр.  Щеточка классическая, винтовой ершик. Объем не дает, дает хороший дневной вариант макияжа ресниц, а-ля натюрель. Не осыпается, не отпечатывает, ничего не склеивает (если конечно не пытаться выжать из нее невозможные стотыщ слоев). В общем, не делает ничего. Ни плохого, ни хорошего. Просто прокрашивает ваши реснички в цвет, темнее натурального. В результате – пушистые, не утяжеленные ресницы. Неплохой офисный вариант. Неожиданно поразила стрессоустойчивость этой туши. Она, в отличие от всех представленных в этом обзоре тушей, выдержала дождь, жару, ветер и 12-часовой рабочий день. При этом вела себя очень достойно – не размазалась, не осыпалась и не отпечаталась. Я могу сказать, что она немного водостойка (звучит странно, соглашусь) – от дождя и слез тушь обычно подводит, а этой все нипочем. Приятно удивлена.Даже при макросъемке видно, что реснички прокрашены аккуратно, без комков, без искусственной тяжести, натуральные реснички-иголочки.Оценка: твердая 4 из 5, приятный хорошист.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
10.04.2016 18:02
LuxVisage ProvocationВ отличие от предыдущих двух экспериментальных «тушках», продукты ЛюксВизаж я люблю. Компания стабильно выпускает какие-нибудь хитовые штуки – ставшая классикой «XXL красная», Killer (о ней я расскажу в следующий раз)…в общем, если компания выпускает новинку туши – я как минимум стараюсь ее попробовать. И очень часто остаюсь довольна результатом. Классическая щеточка-ершик, удобная, хорошо прокрашивает каждую ресничку.Тушь не осыпается, долго не засыхает (моему экземпляру уже два месяца, что почти рекорд). Дает средний объем, хорошую длину и разделение. В общем, вот эта тушь меня радует. Вроде бы ничего сверъестессвенного не делает, но часто замечаю, что утром рука тянется именно к ней. Объем 12 гр – хватит надолго.   Оценка: 4,5 из 5, субъективная оценка, просто потому что мои ресницы с этой тушью мне нравятся  
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
28.04.2016 22:13
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
29.04.2016 10:40
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
21.06.2016 09:52
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
21.06.2016 09:59
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
29.07.2016 12:41
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
13.08.2016 10:32
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
30.09.2016 14:53
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
05.11.2016 18:08
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
18.11.2016 16:12
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
27.11.2016 21:02
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
11.01.2017 13:46
Лак-гель подиум есть тон 122?
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
11.01.2017 15:14
Валери пишет:
хочу поделиться отзывом на Блеск для губ "MATT COUTURE" ,я заказывала тон 51,ложится круто,на губах не чувствуется,а цвет как после татуажа,фото взяла с интернета ,свои сделаю обязательно ,но смотрится точно так же,рекомендую  undefined

мне тоже такую надо)))
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
13.01.2017 10:10
Мими пишет:
Лак-гель подиум есть тон 122?
Уточню....склад пополняется
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
06.02.2017 14:27
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
25.04.2017 08:51
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
05.05.2017 08:43
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
04.10.2017 08:23
Девочки, берите жидкое мыло 5 литров. оно хорошее и выходит реально очень дешево!!!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Страница: 1 2 3