Женская обувь орг% включен
Организатор
VIP
09.03.2015 01:32
Буду благодарна, если оставите свой хвастик!
ПЕРЕХОД В ТЕМУ ЗАКУПКИ
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
14.05.2015 19:41
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
14.05.2015 22:07
julia02kova пишет:
Большое спасибо! Все подошло?
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
12.06.2015 22:27

Любовь моей дочи, суперские кеды! на 24,5см - рр38 (подбирали по параметрам на сайте)
В первый день ухайдохала.. щёткой драили.. и яркий стал не ярким, но всё равно, хороши..)

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Эксперт
13.02.2016 19:42
брала сыну замшевые полуботинки , кожа , еще в 1 закупку 45 размер -не маломерит ,немного даже великоват был , у него свой 44-44.5 так что я подстраховалась .Качество порадовало , относил конец лета и начало осени ,еле отобрала чтоб в дождь не носил .
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
13.02.2016 20:13
popovaf6 пишет:
брала сыну замшевые полуботинки , кожа , еще в 1 закупку 45 размер -не маломерит ,немного даже великоват был , у него свой 44-44.5 так что я подстраховалась .Качество порадовало , относил конец лета и начало осени ,еле отобрала чтоб в дождь не носил .
Супер, большое спасибо за отзыв!
С меня скидка 5%  (напишите в комментарии к заказу)
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
18.03.2016 13:54
undefined   вот такие классные ботинки, очень понравились
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
18.03.2016 14:21
julia02kova пишет:
undefined   вот такие классные ботинки, очень понравились
Супер, тоже понравились, только сомневалась, удобные ли? С меня 5% скидки в моих закупках (только напомните в комментариях к заказу)
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
01.04.2016 11:52
Легкие, аккуратные, идут на узкую ногу. Заказывали 43 размер, идеально сели на 42,5. Мужу очень понравились)) Спасибо!!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
18.05.2016 01:20
 рр44 на 28см

Кеды мужские
 рр45 на 28см

Все модели замечательного качества, Все подошли по размеру в соответствии с размерной сеткой на сайте.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
10.06.2016 17:53
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
10.06.2016 20:06
Кать спасибки за закупку, понравились балетки, на носимый 39, брала 39, все ок!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
10.06.2016 23:05
Всем спаси.о за отзывы! С меня скидка в следующих закупках (только напомните в комментариях, за что)
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
08.06.2017 13:09
Кать спасибо за оперативность!!
Босоножки мне понравились, на размер по сетке продавца ориентировалась, сели отлично.

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Активист
12.03.2018 22:18
Заказывала ботинки дочери. У неё полноразмерный 41, поэтому у нас проблемы с обувью.  К сожалению, даже там на нашу ногу выбор невелик.  Выбирали по размерной сетке на сайте, она 100% верная. По стельке 27 см подошли идеально, даже разнашивать не пришлось. Выглядят аккуратно, немного скрадывают размер ноги засчет шнуровки, пряжки на шнурках и шва на носу ботинка.(Мы уже знаем что нужно, чтобы при таком размере нога не казалась лапой). Единственное, что стало сюрпризом: ботинки "лохматые", не замшевые, а именно с ворсом снаружи, думали будут из кожзама. Но по дождю уже погуляли и даже их помыли. Вроде все отлично. Жаль не рискуем выбрать лодочки по интернету, только обувь на шнурках. Так что спасибо за закупку.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
12.03.2018 23:08
Шоколадка пишет:
Заказывала ботинки дочери. У неё полноразмерный 41, поэтому у нас проблемы с обувью.  К сожалению, даже там на нашу ногу выбор невелик.  Выбирали по размерной сетке на сайте, она 100% верная. По стельке 27 см подошли идеально, даже разнашивать не пришлось. Выглядят аккуратно, немного скрадывают размер ноги засчет шнуровки, пряжки на шнурках и шва на носу ботинка.(Мы уже знаем что нужно, чтобы при таком размере нога не казалась лапой). Единственное, что стало сюрпризом: ботинки "лохматые", не замшевые, а именно с ворсом снаружи, думали будут из кожзама. Но по дождю уже погуляли и даже их помыли. Вроде все отлично. Жаль не рискуем выбрать лодочки по интернету, только обувь на шнурках. Так что спасибо за закупку.Спасибо 
Спасибо за отзыв, рада, что подошли!!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя