ФорумНаши покупки.Хвасты.Хвасты - прочее.Все для дома и сада из Гипермаркета СИМА-ЛЕНД!
Все для дома и сада из Гипермаркета СИМА-ЛЕНД!
Организатор
VIP
20.08.2015 14:59
Дорогие участники,
Буду благодарна, если оставите здесь отзывы и хвасты по закупкам  - Все для дома и сада из Гипермаркета СИМА-ЛЕНД!

ОБСУЖДЕНИЕ ЗАКУПКИ 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
20.05.2016 10:30
Всем привет!
Покупала только лоток для кота, про него и напишу.  Лоток отличный - гладкий (легко мыть), не пахнет пластмассой. Весьма недорого получился - 133 руб. со всеми накрутками. Рядом в магазине такой стоит за 200 руб. Очень довольна осталась!
Спасибо
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
11.01.2017 16:47
Вот что я брала и обо всем хорошее мнение:

вешалка довольно крепкая, широкая и дешевая (20руб)! - как я и хотела: по 3 шт. на человека в семье и вот уже 9-ти штук нет...

Наволочка из гобелена "Баловни Ку-ку", размер 50х70 см
Подушку поменяла (на которой сплю), а девать куда старую? Пусть будет диванной подушкой! выбор декоративных наволочек на сайте большой.

Шорты мужские, цвет серый, размер 50 (арт. 20316)
Шорты отличные, хлопок, недорого. Сыну для тренировок брала.Цвет тускло-синий. Для хождения по квартире тоже подойдут. 265 руб, разве это цена?

Удлинитель-рулетка СТОС, 3 розетки, 5 м, ШВВП 2х0.5
удлинитель отечественный, тонкого сечения - не для стиралки или электродрели (хотя мы, честно говоря, именно для дрели и применили на каникулах . Удобно тем, что вытягиваешь только нужную длину - лишнее не болтается. Теперь для светильника используем. 107 руб. стоил

Майка мужская 223-018, МИКС, рост 182-188 см, р-р 56 (XXXL)
муж доволен, не бойтесь низкой цены!

Набор стаканов 260 мл "Венский вальс. Весна", 3 шт.
Для тех, кто любит цветное стекло. А еще на сайте есть набор 3 шт. "Осень" - желтый, зеленый, оранжевый цвета стаканов. Очень недорого, поэтому бить не жалко - на каждый день вполне возможно использовать. Раскрасим нашу жизнь в будни!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
11.01.2017 17:14
Лето пишет:
Вот что я брала и обо всем хорошее мнение:

вешалка довольно крепкая, широкая и дешевая (20руб)! - как я и хотела: по 3 шт. на человека в семье и вот уже 9-ти штук нет...

Наволочка из гобелена "Баловни Ку-ку", размер 50х70 см
Подушку поменяла (на которой сплю), а девать куда старую? Пусть будет диванной подушкой! выбор декоративных наволочек на сайте большой.

Шорты мужские, цвет серый, размер 50 (арт. 20316)
Шорты отличные, хлопок, недорого. Сыну для тренировок брала.Цвет тускло-синий. Для хождения по квартире тоже подойдут. 265 руб, разве это цена?

Удлинитель-рулетка СТОС, 3 розетки, 5 м, ШВВП 2х0.5
удлинитель отечественный, тонкого сечения - не для стиралки или электродрели (хотя мы, честно говоря, именно для дрели и применили на каникулах . Удобно тем, что вытягиваешь только нужную длину - лишнее не болтается. Теперь для светильника используем. 107 руб. стоил

Майка мужская 223-018, МИКС, рост 182-188 см, р-р 56 (XXXL)
муж доволен, не бойтесь низкой цены!

Набор стаканов 260 мл "Венский вальс. Весна", 3 шт.
Для тех, кто любит цветное стекло. А еще на сайте есть набор 3 шт. "Осень" - желтый, зеленый, оранжевый цвета стаканов. Очень недорого, поэтому бить не жалко - на каждый день вполне возможно использовать. Раскрасим нашу жизнь в будни!
Благодарю за подробные отзывы
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя