Искусственные цветы
Организатор
VIP
04.02.2016 23:34
Добрый день!
Буду благодарна любым отзывам по закупке , которые помогут участникам определится в многообразии
Искусственных цветов.
Так же задавайте вопросы здесь.  Фото могут не соответствовать реальности.

Себе уже брала, некоторые приходят мятые. Поддержала над паром и вуа-ля, целых ворох красоты.
Можно декорировать..., знакомая украшала свой офис  и  зал для клиентов..,можно поставить в вазу ,
как сделала я  -в интерьер вписались.
А самое главное..не за горами и Родительский день...

ПОМНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,Я НЕ МАГАЗИН,А ВСЕГО ЛИШЬ ПОМОГАЮ ВАМ И СЕБЕ ПРИОБРЕСТИ ТОВАР ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ!
Участие в СП - это дело сугубо добровольное, и сделав заказ, Вы соглашаетесь с
правилами СП и условиями темы и несёте ответственность за их исполнение
.
УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
07.02.2016 17:12
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
25.02.2016 19:13
Каждому кто закажет 2 букета цветов-  будет цветочный подарок!  
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
27.02.2016 23:21
Кто не успел- заказывайте- отправлю дозаказом

Букеты РЕАЛЬНО шикарные!!! На рынке не ахти будет стоить  по 800 р и выше
Цены у поставщика 

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
VIP
20.03.2016 22:04
Спасибо за закупку все получили остались довольны.. все цветочки яркие 
заказывала у вас кувшинки для пруда на дачу -так вот они вообще яркие такие просто класс очень остались довольны!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
21.03.2016 11:07
Совушка пишет:
заказывала у вас кувшинки для пруда на дачу -так вот они вообще яркие такие просто класс очень остались довольны!

спасибо большое! В  закупке Восток у меня такие же классные водопоавующие птички, как натуральные
- многие хвалят. Вдруг надо..
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
VIP
21.03.2016 13:17
Кувшинка пишет:
Совушка пишет:

спасибо большое! В  закупке Восток у меня такие же классные водопоавующие птички, как натуральные
- многие хвалят. Вдруг надо..
Спасибо,обязательно тогда загляну))

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
09.04.2016 13:52
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
09.04.2016 13:53
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
VIP
26.04.2016 14:51
Оставлю и я свой отзыв.Мне цветы были нужны не на кладбище отнести,а в интерьер.Во-первых,о том,что возможен пересорт узнала уже после зафиксирования заказа и то случайно.(об этом нигде не слова)Организатор  меня не расфиксировала,заверив,что  будет все гуд..Но...получив заказ,я имею:калы-ЖЕЛТЫЕ,ВМЕСТО БЕЛЫХ.Да,они красивые,тканевые,вполне себе интерьерные,н ЦВЕТ БЫЛ ПРИНЦИПИАЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!Орг знала об этом из нашей с ней переписки.Дальше.Розы были на фото чайно-розового цвета:по факту они:белые.бордо,желтые,розовые,короче все цвета кроме...Мне нужен был букет 1 цвета,того,что я выбрала.Да,качество исполнения,в принципе ,терпимо,НО-Я ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНА В ЦВЕТЕ МОДЕЛИ,мне замены не нужны.По расцветке совпали только маки,прям удивительно.Короче,я в шоке от того,как меня раскрутили на почти 1500 руб(заверив,что я паникую и все будет хорошо!)и в итоге я не получила того,что было заявлено.!!!!!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
26.04.2016 20:58
плюша пишет:
Оставлю и я свой отзыв.Мне цветы были нужны не на кладбище отнести,а в интерьер.Во-первых,о том,что возможен пересорт узнала уже после зафиксирования заказа и то случайно.(об этом нигде не слова)Организатор  меня не расфиксировала,заверив,что  будет все гуд..Но...получив заказ,я имею:калы-ЖЕЛТЫЕ,ВМЕСТО БЕЛЫХ.Да,они красивые,тканевые,вполне себе интерьерные,н ЦВЕТ БЫЛ ПРИНЦИПИАЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!Орг знала об этом из нашей с ней переписки.Дальше.Розы были на фото чайно-розового цвета:по факту они:белые.бордо,желтые,розовые,короче все цвета кроме...Мне нужен был букет 1 цвета,того,что я выбрала.Да,качество исполнения,в принципе ,терпимо,НО-Я ОЧЕНЬ ПРИНЦИПИАЛЬНА В ЦВЕТЕ МОДЕЛИ,мне замены не нужны.По расцветке совпали только маки,прям удивительно.Короче,я в шоке от того,как меня раскрутили на почти 1500 руб(заверив,что я паникую и все будет хорошо!)и в итоге я не получила того,что было заявлено.!!!!!
вот такие были Ваши цветы, какие успела сфотать - для сравнение- какие пришли и какие на фото у поставщика, которые указывают примерную модель и цвет ( могут прийти и мятые- цветы оптовые-продаются упаковками):

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
07.04.2017 15:16
вот такая корзинка с цветами мне пришла, только собрала, еще мятые немного- но супер!!!
Украшать можно что угодно

undefined
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя