ФорумНаши покупки.Хвасты.Хвасты - прочее.Классные шторы + ТРИКОТАЖ для всей семьи ( мужской, женский, детский)
Классные шторы + ТРИКОТАЖ для всей семьи ( мужской, женский, детский)
Организатор
VIP
11.03.2016 23:37
Привет!
Буду благодарна любому отзыву о товаре данной закупки, который поможет другим участникам сделать правильный выбор.

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
13.10.2017 19:07
Добрый день! Сегодня получила заказ. Само качество неплохое, ткань постельного белья действительно бязь. Но что касается расцветок - я разочарована. Ситуация очень похожа на закупки на Али в Китае, когда ожидание и реальность не совпадают.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
13.10.2017 19:08
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
13.10.2017 19:11
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
15.10.2017 13:59
После стирки все полиняло, белый цвет стал зеленым, зеленый  - вылинявшим зеленым с разводами. Наволочка около молнии разошлась, придется зашивать. Итог: не соответствие товара по параметру "цена-качество".
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
15.10.2017 17:32
america1109 пишет:
После стирки все полиняло, белый цвет стал зеленым, зеленый  - вылинявшим зеленым с разводами. Наволочка около молнии разошлась, придется зашивать. Итог: не соответствие товара по параметру "цена-качество".
Спасибо,можно фото,я поставщику напишу отзыв
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
16.10.2017 09:55
Кувшинка пишет:
Имеете в виду фото после стирки? Если да, то вечером сделаю и пришлю.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
16.10.2017 11:39
america1109 пишет:
Кувшинка пишет:

да,спасибо.

и каким средством стирали?  Потому как цветные с отбеливателем нельзя..

пысы
У меня розовое белье  так., еще и  красится в придачу, еле догадалась, думала аллергия, вечно розовая была.., пока в уксусном рстворе не прополоскала -и уже за 400- 700 р  не беру, догадываюсь, что практически  в одном месте большинство поставщиков затариваются
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
16.10.2017 12:35
Кувшинка пишет:
america1109 пишет:
Кувшинка пишет:

да,спасибо.

пысы
У меня розовое белье  так., еще и  красится в придачу, еле догадалась, думала аллергия, вечно розовая была.., пока в уксусном рстворе не прополоскала -и уже за 400- 700 р  не беру, догадываюсь, что практически  в одном месте большинство поставщиков затариваются
Стирала обычным порошком, как и всю остальную свою постельку и цветную одежду. У меня есть и желтое постельное, и розовое, и синее, и цена покупки разная (от 500 до 1500 р.), но с таким эффектом в первый  раз столкнулась. Все мое постельное белье при любом порошке и температуре не смешивает краски на ткани, все выглядит как и было изначально, даже на 90 градусов. А тут такое разочарование ((( Не стирать же постельное на 30-40 градусов? Тогда никакой дезинфекции не будет. Или тогда пусть производитель предупреждает, что ткани, которые он использует при пошиве, пригодны для стирки только в холодной воде и без порошка.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
16.10.2017 12:37
Про уксус в курсе. Если бы знала, то "закрепила" бы краску в уксусном растворе. Второй комплект попробую сначала в уксусе  прополоскать.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
16.10.2017 16:28
america1109 пишет:
Кувшинка пишет:
america1109 пишет:
Кувшинка пишет:

да,спасибо.

пысы
Стирала обычным порошком, как и всю остальную свою постельку и цветную одежду. У меня есть и желтое постельное, и розовое, и синее, и цена покупки разная (от 500 до 1500 р.), но с таким эффектом в первый  раз столкнулась. Все мое постельное белье при любом порошке и температуре не смешивает краски на ткани, все выглядит как и было изначально, даже на 90 градусов. А тут такое разочарование ((( Не стирать же постельное на 30-40 градусов? Тогда никакой дезинфекции не будет. Или тогда пусть производитель предупреждает, что ткани, которые он использует при пошиве, пригодны для стирки только в холодной воде и без порошка.

фото обязательно пришлите, попробую еще и претензию написать им

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
16.10.2017 19:26
1508174682.jpg К сожалению, телефон не передает оттенки, не очень видно, что белый стал зеленым. Но то, что темно-зеленый превратился в "варенку", видно.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
16.10.2017 19:27
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
16.10.2017 19:43
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
16.10.2017 19:49
1508176128.jpg   Варианты с разных гаджетов. Все равно цвет реальный не передается, к сожалению.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
16.10.2017 19:51
Спасибо большое, я Вам верю,т.к брала и с белыми лебедями, после стирки они исчезли,один контур остался

пысы
отправила жалобу
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
17.10.2017 09:21
Кувшинка пишет:
Спасибо большое, я Вам верю,т.к брала и с белыми лебедями, после стирки они исчезли,один контур остался

пысы
отправила жалобу

Спасибо ))) Прочитала о них отзывы в интернете от работников, очень мутная контора, где работают в основном гастарбайтеры. 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
17.10.2017 14:19
america1109 пишет:
Кувшинка пишет:

пысы
отправила жалобу

Спасибо ))) Прочитала о них отзывы в интернете от работников, очень мутная контора, где работают в основном гастарбайтеры. 

с ними работаю давно, поставщик ответственный.   Можно ссылку на отзывы?

и еще:
Поставщик просит:
(с)
напишите, пожалуйста, чье производство, мы отправим ваши фото.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
17.10.2017 19:07
К сожалению, на комплект лейбы не сохранились, все срезала и выкинула сразу. Не думала, что пригодятся. А поставщик не может по накладным сверить, кто производитель? Вот отзыв на Славтекстиль: http://otzovik.com/reviews/kompaniya_slavtekstil_russia_ivanovo/. Он единичный, по нему о качестве белья нельзя судить. Постираю второй комплект, будет видно.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя