ФорумНаши покупки.Хвасты.Хвасты - прочее. ПАРФЮМЕРИЯ - мужская и женская, а также Косметика,Все для маникюра
ПАРФЮМЕРИЯ - мужская и женская, а также Косметика,Все для маникюра
Организатор
VIP
14.10.2016 22:42
В этой теме просьба  оставлять отзывы о товаре.

Спасибо.

ЗАКУПКА с парфюмерией

ЗАКУПКА с КОСМЕТИКОЙ

моя страничка

Правила сайта.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
22.11.2016 16:44
себе брала
мне нравятся, я не фанат,чтоб один раз побрызгать и на неделю , запах схож с оригиналом, за такую цену самое то.

а вот тушь пришла засохшая,пришлось разводить..-крашусь
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
03.10.2017 21:35
приобрела себе вот такую сыворотку   ЗАКУПКА с КОСМЕТИКОЙ   для век, эффект почти как если бы льдом умывалась
приятный на коже

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
21.10.2017 19:35
Получила свой заказ.... Большое недоумение... Если опустить эмоции- то можно сказать только ,, в мусорку"... Про похожесть даже не заикаюсь ..  коробка нормальная.. и все...
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
22.10.2017 13:21
Пепе пишет:
Получила свой заказ.... Большое недоумение... Если опустить эмоции- то можно сказать только ,, в мусорку"... Про похожесть даже не заикаюсь ..  коробка нормальная.. и все...

ЗАКУПКА с парфюмерией
 духи за 90 - 300 руб оригинала конечно же не бывает
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
22.10.2017 21:25
про оригинал конечно же никто и не говорит... Мои обошлись почти в 500 рублей, это обычная цена для аналога.., где основные ноты стараются повторить.. В моем -ощущение что просто слили в один флакон несколько наименований, причём и мужских и женских..какофония разных запахов.. не годится даже в шкафу брызнуть..первый раз с таким столкнулась...
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
23.10.2017 10:07
Пепе пишет:
про оригинал конечно же никто и не говорит... Мои обошлись почти в 500 рублей, это обычная цена для аналога.., где основные ноты стараются повторить.. В моем -ощущение что просто слили в один флакон несколько наименований, причём и мужских и женских..какофония разных запахов.. не годится даже в шкафу брызнуть..первый раз с таким столкнулась...

не повезло Вам, я написала уже поставщику отзыв по Вашим
ps
Знакомые кто брал у этого поставщика говорят только,что не стойкие,а так приближенные к оригиналу запахи.
я иногда беру флакончик и иду в Лэтуаль сверяюсь 

Приходится даже ждать,когда запах рассеется немного, нюхать не сразу полагается и уж точно не сам флакон

Мои духи за 399 руб там стоят 4 труб
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Гуру
14.12.2017 21:04

Заказала вот эти помады! Девочки, я в восторге!!!!!! На губах лежат очень мягко, не растекаются, ощущения, что шелком мажу губы. Цвет как на фото. Карандаш той твердости, которая нужна для губ. Спасибо за качественную продукцию! Очень трудно стало купить помаду по вкусу. Я очень восприимчива к запахам, не могу красить губы с каким-либо запахом. А эти без запаха, но на вкус хороши (так сказал муж!).

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя