ФорумСовместные покупкиОдежда для женщинMartichelli - твой цвет, твое настроение!
Страница: 1 2
Martichelli - твой цвет, твое настроение!
Организатор
VIP
Закрепленное сообщение #315907
16.05.2017 14:28
Всем привет! 
Приглашаю в закупку модной одежды!

Цвет можно выбрать по желанию к каждой модели.

Основные ткани из которых представлены изделия - костюмная ткань с высоким содержанием хлопка, принтованные ткани - в основном это креп или сатин, вышивка - 100% хлопок, трикотаж на основе вискозы, мы работаем с поставщиками ткани из Кореи и КНР. В разделе http://martichelli.ru/page/Cvetovaya-karta
Вы можете ознакомиться с полной палитрой цветов, а в разделе http://martichelli.ru/page/Razmernaya-setka  с размерной сеткой, мы работаем на основе второй полнотной группы по ГОСТу, все лекала разрабатываются под руководством конструктора с 19-летним стажем и технолога в САПРе с учетом степени растяжимости, усадки после отпаривания и стирки и прочих специфичных характеристик ткани;

МНОГО ОТЗЫВОВ В ГРУППЕ 

(СП2) Martichelli - твой цвет, твое настроение! РАСПРОДАЖА!!!
СТОП 27.08.2018

Замены.

Правила сайта.

Хвасты
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
27.08.2018 17:14
Рокфор пишет:
И не могу всё-таки в каталоге модель 1406 найти

Сейчас гляну, я загружала, может слетело Сообщение кстати я писала сразу вам в теме, а вчера увидела, что нет его....
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
27.08.2018 17:36
Карамелька пишет:
Рокфор пишет:
И не могу всё-таки в каталоге модель 1406 найти

Сейчас гляну, я загружала, может слетело Сообщение кстати я писала сразу вам в теме, а вчера увидела, что нет его....

Все, я снова загрузила каталог...картинки подрузятся сегодня и можете выбирать. Про номер ткани спросила у менеджера фабрики, как ответят напишу.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
27.08.2018 22:07
Рокфор пишет:
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, номер ткани "белый хлопок".
Номер ткани для блузки 1021

Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
28.08.2018 10:08
Спасибо! В каталоге при выборе цвета такого наименования у блузки нет  Как быть? Прошу прощения за назойливость!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
29.08.2018 17:04
Рокфор пишет:
Спасибо! В каталоге при выборе цвета такого наименования у блузки нет  Как быть? Прошу прощения за назойливость!

укажите в комментарии пожалуйста
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
25.09.2018 15:38
Уважаемые участники закупки. Наши заказы отшивают.....Ориентировочно получим 10-15 октября
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Страница: 1 2