Модерация
Администратор
VIP
23.03.2013 00:47
Права Модератора Клуба Совместных покупок.

1. Модераторы обязаны следить за выполнением правил СП.
2. При несоблюдении правил СП как Участником, так и Организатором, модератор имеет право вынести нарушителю предупреждение.
3. При неоднократном нарушении правил СП Участником, модератор имеет право отстранить Участника от участия в закупке.
4. При неоднократном нарушении правил СП Организатором, модератор имеет право отстранить Организатора от организации закупки. При этом закупка может быть закрыта или передана другому Организатору.
5. В случае спорных вопросов модератор имеет право приостановить сбор заказов до разрешения ситуации в соответствии с правилами СП.
6. В случае спорных вопросов модератор имеет право потребовать Организатора предоставить документы, подтверждающие расходы по закупке.
7. Модератор имеет право занести Участника в Черный Список в соответствующей теме форума с объяснением причины занесения
8. Модератор вправе удалять, редактировать и перемещать сообщения и темы раздела СП в соответствии с Правилами форума.
9.Модератор имеет право применять штрафные санкции в отношении Участников и Организаторов, нарушивших настоящие Правила и Правила форума.
10. Для осуществления контроля за соблюдением Правил форума, Модератор имеет право запрашивать необходимую информацию у Организаторов.
11. Модератор имеет право распределять обязанности между организаторами закупок по проведению мероприятий, конкурсов и т.п. по согласованию с Организаторами.
12. Модератор имеет право выдвигать кандидатуры организаторов на лишение статуса Организатора с объяснением причин перед другими Организаторами и Администрацией
13. Модераторы имеют право дополнить настоящие правила, предварительно уведомив об этом на форуме.
14. Организаторы, являющиеся помощниками Модераторов, имеют право модерировать только темы, касающихся их закупок, если иное не оговорено модераторами.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
20.11.2015 13:55
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ! ИЗМЕНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЦЕНТР ВЫДАЧИ ЗАКАЗА НА БАЛТИЙСК ТАК КАК Я ПРОЖИВАЮ В ГОРОДЕ БАЛТИЙСК
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Администратор
VIP
20.11.2015 15:48
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
10.01.2016 18:59
Не удаляется из корзины товар (не зафиксирован, статус активный) что делать?
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Администратор
VIP
11.01.2016 14:42
vika09 пишет:
Не удаляется из корзины товар (не зафиксирован, статус активный) что делать?
Напишите в какой закупке
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
11.02.2016 10:06
Наталия,  добрый день! Проблемы с сайтом - невозможно уйти с первой страницы любой закупки, нажимаешь следующую, либо номер страницы, все равно остается на первой.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Администратор
VIP
11.02.2016 11:57
veronu4 пишет:
Наталия,  добрый день! Проблемы с сайтом - невозможно уйти с первой страницы любой закупки, нажимаешь следующую, либо номер страницы, все равно остается на первой.
Добрый день! Попробуйте перезагрузить компьютер. 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
18.02.2016 20:25
Здравствуйте.Незнаю по адресу ли обратилась,но у меня возникли ( два заказа находятся в офисе,а я нахожусь на лечении  с мужем в Питере и забрать их совсем не кому просрочка будет неделя-в данной ситуации будет очень накладно,могу предоставить билеты) нельзя ли каким образом решить ситуацию чтобы не оплачивать просроченные дни.Заранее спасибо
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Администратор
VIP
19.02.2016 10:11
ALENKA39X пишет:
Здравствуйте.Незнаю по адресу ли обратилась,но у меня возникли ( два заказа находятся в офисе,а я нахожусь на лечении  с мужем в Питере и забрать их совсем не кому просрочка будет неделя-в данной ситуации будет очень накладно,могу предоставить билеты) нельзя ли каким образом решить ситуацию чтобы не оплачивать просроченные дни.Заранее спасибо
Здравствуйте! Платное хранение начислять не будем, заберёте когда сможете.
Спасибо, что предупредили 
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
19.02.2016 15:15
Спасибо Вам большое.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Золотой
01.04.2016 13:18
здравствуйте,скажите пож. почему не будет доставки в Балтийск,Прошу тогда за 4 закупки перевести мне на карту по 20 рублей карта СБ-63900 220900 4745485-80 рубл.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
01.04.2016 20:11
Toprf60 пишет:
здравствуйте,скажите пож. почему не будет доставки в Балтийск,Прошу тогда за 4 закупки перевести мне на карту по 20 рублей карта СБ-63900 220900 4745485-80 рубл.
по своим закупкам сделаю выборку в пон-к 04.04 и переведу
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Администратор
VIP
02.04.2016 16:01
Тема "Модерация"

Для прочих вопросов существуют соответствующие темы.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Эксперт
05.10.2016 11:19
Здравствуйте! Может я пишу не в соответствующем разделе, но всё же скажите организатор Василёк работает?
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Администратор
VIP
05.10.2016 11:24
ipiska,  нет. У Вас остались к ней вопросы?
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Эксперт
05.10.2016 15:27
Вопросов нет, она вела закупку Meela Meelo, может вместо нее кто-то захочет организовать. Качество этой продукции очень порадовало, покупать у  производителя через их интернет магазин намного дороже ... .
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Администратор
VIP
05.10.2016 16:04
Поищем желающего открыть.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
17.12.2016 23:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где почитать о том, как стать Организатором закупок.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
18.12.2016 11:01
MeryN пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где почитать о том, как стать Организатором закупок.

поглядите тут
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя