ФорумНаши покупки.Хвасты.Хвасты - Для взрослыхБыстрая доставка - обувь, леггинсы, юбки, платья, товары для мужчин, детей, для дома
Быстрая доставка - обувь, леггинсы, юбки, платья, товары для мужчин, детей, для дома
Организатор
VIP
25.05.2017 16:50
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
22.03.2018 16:53
1521730376.png 
Получила закупку и очень недавольна, работа организатора конечно хорошая, но качество товара плохая(( спортивный костюм пришёл порван пошву да и полоски пошиты криво а на ковте от костюма на спине нитки торчат из швов, что его можно слегка потянуть и он разойдёться! Из этой закупки вот только футболка в полоску и юбка нормально в целости без дырок и пошито нормально.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
22.03.2018 17:17
Natalya25 пишет:

Получила закупку и очень недавольна, работа организатора конечно хорошая, но качество товара плохая(( спортивный костюм пришёл порван пошву да и полоски пошиты криво а на ковте от костюма на спине нитки торчат из швов, что его можно слегка потянуть и он разойдёться! Из этой закупки вот только футболка в полоску и юбка нормально в целости без дырок и пошито нормально.

Я напишу поставщику, а Вы мне  фото вышлите, е-майл в личку напишу.
Поставщик сообщает,что иногда попадается не качественный товар и им проверят каждый товар нет возможности, в теме это указано тоже., поэтому весь товар идет по таким ценам -с хорошей скидкой.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
Новичок
22.03.2018 17:20
1521731776.png
Получила лосины очень даже неплохие, качество хорошее я довольна, спасибо организатору за эту закупку
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя