ФорумСовместные покупкиТовары для детей, игрушкиПодарки детям к НГ- суперХИТЫ- Magic Tracks,куклы LOL, обезьянки и Зубастик
Страница: 1 2 3
Подарки детям к НГ- суперХИТЫ- Magic Tracks,куклы LOL, обезьянки и Зубастик
Организатор
VIP
24.12.2017 22:03
muzikml пишет:
Юля, а мой конструктор нельзя передать пораньше, чтобы уехал в Черняховск?
все заказы уедут в Черняховск, не волнуйтесь. Время еще есть
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
26.12.2017 13:55
заказы сданы в офис
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
08.01.2018 12:37
по просьбам участников открываю еще одну закупку СП4
старт 08.01.
стоп 15.01.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Участник
VIP
08.01.2018 16:11
Распаковали наших Лол...я хоть оригинал до этого не видела,но сразу увидела,что данные Лол не оригинал,особенно после фразы дочки:А почему они цвет не меняют((((может я набор не самый удачный взяла(в наборе 6 шт за 1000),не знаю,по факту только плюются водой и то через бутылочку не напоить их,а чисто под краном,не плачут,цвет не меняют,глаз уехали,не совпадают с местоположением,мне заметно.Потом нам подарили  еще 1 Лол,с магаза,тоже фэйк,тк болт в спине(уже изучила различие,болта быть не должно,только серийный номер..)она и пахнет конфеткой и цвет меняет..и выглядит в разы лучше...
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
12.01.2018 19:26
плюша пишет:
Распаковали наших Лол...я хоть оригинал до этого не видела,но сразу увидела,что данные Лол не оригинал,особенно после фразы дочки:А почему они цвет не меняют((((может я набор не самый удачный взяла(в наборе 6 шт за 1000),не знаю,по факту только плюются водой и то через бутылочку не напоить их,а чисто под краном,не плачут,цвет не меняют,глаз уехали,не совпадают с местоположением,мне заметно.Потом нам подарили  еще 1 Лол,с магаза,тоже фэйк,тк болт в спине(уже изучила различие,болта быть не должно,только серийный номер..)она и пахнет конфеткой и цвет меняет..и выглядит в разы лучше...
да, качество бывает разным. По поводу функций д.б. что-то одно- или цвет, или плюются, или плачут.  Но спасибо за отзывы, они нужны нам.
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Страница: 1 2 3