Гипермаркет «Галеон-трейд».
Организатор
VIP
21.03.2018 18:14
Доброго дня.
Я Роман.
В Гипермаркете Галеон - огромный выбор различных товаров. В данной теме представлены товары для отдыха и спорта.

Старт 21 марта
 Стоп 3 апреля

хвасты
ПРАВИЛА
ЗАМЕНЫ
информация по доставке:
-сумма доставки зависит не от цены товара,а от объема и веса!
-на объемные и тяжелые товары сумма доставки составляет в среднем 15-20% от стоимости товара.

Еще есть особенность,обращаю внимание!!!

-мне выставляет счет менеджер на основании базы данных по наличию,мы этот счет оплачиваем,но!!! с грузом приходят товарные накладные,которые отпечатывает склад после сборки,и в них уже реальное наличие отгруженных товаров,поэтому бывает так,что какие-то товары могут не прийти.
После разбора груза деньги за эти товары я возвращаю.

Но бывают и недовложения,в этом случае я пишу претензию,товаровед смотрит видеозапись сборки заказа,при подтверждении деньги мне не возвращают,а оставляют в счет след.заказа и вычитают из суммы оплаты.

Также бывает бой или брак,при разборе я визуально осматриваю товар,если нахожу,то претензию на этот товар сразу оформляю сама,если обнаруживаете вы после получения,то сразу делаете фото и пишете мне.

Рекомендую забирать товар из офиса максимально быстро,срок предъявления претензий- 14 дней со дня получения груза!!!
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя
Организатор
VIP
23.03.2018 12:55
Выбор огромный ,  если нет чего-то в каталогах- кидайте ссылки- оперативно добавлю
Cпасибо -
Спасибо сказали:
Цитировать Имя