Регистрация


Подтверждение по СМС

Вам отправлен СМС-код введите его в поле ниже
ВНИМАНИЕ. Доставка сообщения может занять несколько минут.


Восстановление пароля

Для сброса пароля введите свой логин


Подтверждение по СМС

Вам отправлен СМС-код введите его в поле ниже
ВНИМАНИЕ. Доставка сообщения может занять несколько минут.


Cerugrip, 325 мг + 30 мг + 10 мг, покрытые пленочной оболочкой таблетки, 20 шт
209,83 р. (без Орг.%)
Артикул: 11.99
https://www.doz.pl/apteka/p111167-Cerugrip_325_mg__30_mg__10_mg_tabletki_powlekane_20_szt
писание

Cerugrip препарат против симптомов простуды и гриппа.

композиция

Действующие вещества ацетаминофен, псевдоэфедрин гидрохлорид и гидробромид декстрометорфана.

Один Cerugrip с пленочным покрытием таблетка содержит 325 мг ацетаминофена, 30 мг псевдоэфедрина гидрохлорида и 10 мг гидробромида декстрометорфана и соль.

Другие ингредиенты: микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, кросповидон, повидон К-25, диоксид кремния, коллоидный безводный.

Корпус: лактозы моногидрат, гипромеллоза 6cP, диоксид титана (Е171), макрогол 6000.

дозировка

Этот препарат всегда следует принимать, как описано в листке-вкладыше или вашим врачом или фармацевтом. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к своему врачу или фармацевту.

Cerugrip следует принимать перорально.

Взрослые и подростки старше 12 лет: с 1 по 2 таблетки, 3-4 раза в день. Не используйте более 8 таблеток в день.

Дети в возрасте от 6 до 12 лет: по 1 таблетке 3-4 раза в день. Не следует использовать в дозе выше , чем 4 таблетки в день.

Если симптомы ухудшаются или не улучшится после 3-х дней, обратитесь к врачу.

эффект

Cerugrip содержит три активных вещества: парацетамол, псевдоэфедрин и декстрометорфан. Обезболивающее, жаропонижающее, снижает застой крови и отек слизистой оболочки носа и работает противокашлевое.

показания

Cerugrip является лекарственным средством для лечения взрослых и детей в возрасте от 6 лет и подростков.

Индикация использования Cerugrip является немедленное кратковременное лечение симптомов простуды, гриппа, гриппоподобные симптомы, синусит (лихорадка, насморк, кашель, головная боль, боль в горле, боли в мышцах и остеоартрит).

Противопоказания

Не принимайте Cerugrip:

если у вас аллергия на активных веществ или любой из других ингредиентов этого лекарства;
если вы принимаете в то же время другие лекарства, содержащие парацетамол, и если вы принимаете лекарства, называемые ингибиторами МАО (препараты, используемые, например, депрессия), и в течение 2 недель после прекращения их использования;
если пациент имеет естественную глюкозо-6-фосфат-дегидрогеназы;
если у вас есть серьезные заболевание почек или печени;
если пациент имеет тяжелую гипертензию;
если у вас есть ишемическая болезнь сердца;
если у вас есть с алкоголизмом;
если у Вас есть астма.
побочных реакциях

Как все лекарства, это лекарство может вызвать побочные эффекты, хотя и не у всех.

Побочные эффекты встречаются редко (от 1 до 10 в 1000 пациентов, принимающих препарат):

усталость, головокружение;
тошнота и рвота.
Редкие побочные эффекты (от 1 до 10 из 10 000 пациентов с использованием препарата):

типа гиперчувствительности I реакции: аллергический отек (т. е отек кожи и мягких тканей, часто в лице, например, губы, язык, веки), анафилактический шок (т.е., одышка, потливость, низкое кровяное давление, пока признаки шока);
аллергические кожные реакции, приливы, сыпь.
Побочные реакции очень редко (менее 1 в 10 000 пациентов с использованием препарата):

ненормальным производства клеток крови: гранулоцитопения (уменьшение числа гранулоцитов в крови), агранулоцитоз (не гранулоцитов в крови), тромбоцитопения (уменьшение количества тромбоцитов);
приступ бронхиальной астмы;
повреждение печени происходит чаще всего при передозировке;
почечная колика, почечная папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, мочекаменная болезнь;
галлюцинаций.
Неблагоприятные реакции плотность известна (невозможно определить из имеющихся данных):

сонливость;
увеличение сердечного ритма (тахикардия);
незначительное повышение артериального давления;
дизурия, задержка мочи, особенно у больных с гиперплазией предстательной железы.
Предупреждения и меры предосторожности

Не допускать попадания в поле зрения и досягаемости детей.
Хранить при температуре ниже 25 ° C, в оригинальной упаковке.
Защита от света.
Захватив с едой и напитками

Во время принятия не разрешается употреблять алкоголь. Употребление алкоголя во время лечения с парацетамола приводит к некрозу клеток печени, а впоследствии - к печеночной недостаточности.

Беременность и кормление грудью

Не использовать во время беременности и лактации.

Применение у детей и подростков

Не следует использовать у детей в возрасте до 6 лет.

Вождение транспортных средств и с помощью машины

Принимая наркотики Cerugrip осторожность при управлении или эксплуатации машин.