• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Блаженство для тела и волос- косметика D*esignSoap

• Svetik
  • Участник
01/12/2012 18:31 #18061
  • Smokycat
  • Организатор
04/12/2012 14:10 #18267
Поделюсь впечатлениями сама)))
Первым, что попробовала - это Масло для Волос Розмарин Кедр Пихта (стимуляция роста волос)
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Нагрела в теплой воде и намазала на корни, а потом ещё и по всем волосам немного, наносится легко. Продержала где-то минут 30. А потом пошла в душ, где смыла масло твёрдым шампунем для волос Жожоба Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.(им я уже пользовалась), шампунь очень классный, масло смыл хорошо за 2 раза. Я им мылю сразу голову, так сразу промыливаешь всю голову, раньше мылила руки и наносила на волосы, но так дольше. Бальзама никакого не наносила, решила проверить какие волосы будут, а волосы оказались гладкие и послушные, антеннок как обычно не торчало Хочу заметить, что волосы у меня некрашеные, свои, но до этого были осветлённые, именно с твёрдым шампунем Жожоба я смогла быстро отрастить свои волосы

Дальше был подвергнут тестированию Молочный Коктейль для душа Клубника со сливками
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
пахнет обалденно, хочется съесть))) Мылится хорошо, мягко очищает, мне очень понравился!!!

Затем был Солевой скраб для тела Грейпфрут Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Тоже классный, хорошо скрабит, не царапает, немного маслянистый, запах приятный, одно удовольствие им скрабиться

Про личико я тоже не забыла, умылась Очищающим желе - умывашкой для лица "Зелёный чай и Ромашка". Мягко очищает, мылится средне, после него кожа гладенькая и не пересушена. Буду умываться им утром, т.к. для снятия макияжа вечером у меня другая пока стоит)))

Выйдя из душа (ванны у меня нет, поэтому шарики для ванны я не попробовала , а очень хотелось!!!) я нанесла на лицо на 20 минут Маску для лица "Проблемная пористая кожа" Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Через минуту начала немного печь, но для меня это признак действия, поэтому не испугалась))))
За это время я на одну половину тела нанесла Массажную крем-плитку Клубника, наносится легко, прям скользит по телу, запах очень вкусный, прям клубничный. А на 2-у Питательный Крем для тела.Имбирь/Лайм Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Пахнет лимончиком, свежестью. Крем насыщенный, очень хорошо питает. Сравнивая плитку и крем, скажу, что плитку лучше наносить перед сном, т.к. она долго впитывается. Крем быстрее, для сухой кожи будет идеально, я бы его тоже перед сном наносила. Зато кожа после них вся напитанная, мягкая А сегодня утром после душа нанесла Супер увлажняющее Желе для тела Белый Чай/Мускус Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Вот он самое то перед работой, быстро впитывается, кожа после него гладкая, аж скользит, мне очень понравился

И каждый день пользуюсь Питательным Кремом для рук Солнце и травы (для потрескавшейся и поврежденной кожи, экстракты календулы, лопуха и подорожника), очень хорошо питает кожу рук, очень достойный крем!!! А также Питательный крем для ног "SOS!" Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Хорошо смягчает и питает кожу, ножки гладенькие, ставлю 5!!!

Ещё стоит на очереди Массажное масло "Relax/Antistress" (расслабление, от бессоницы) мандарин, лаванда, пихта экстракты чабрец, барбарис Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть., думаю оно меня не разочарует

Подводя итог, скажу, что я в восторге от косметики, всё свежее (даты производства стоят октябрь, ноябрь этого года, некоторым буквально 3 недели от роду)))) А главное составы очень радуют, сплошь одни масла и экстракты! Надеюсь, что вам тоже очень понравится и закупка будет постоянной!
  • Smokycat
  • Организатор
04/12/2012 14:11 #18268
Картинки не вставились, вечером подправлю
  • Svetik
  • Участник
04/12/2012 19:08 #18313
Сегодня забрала свои шампуни - наконец-то буду пробовать
  • Svetik
  • Участник
07/12/2012 15:31 #18641
Очень довольна твёрдым шампунем Спасибо Организатору. А еще одна закупочка будет?
Спасибо сказали: Smokycat
  • Smokycat
  • Организатор
07/12/2012 15:44 #18650
Svetik пишет:
Очень довольна твёрдым шампунем Спасибо Организатору. А еще одна закупочка будет?

Я очень рада, что Вам понравилось! С каждым применением положительных впечатлений будет всё больше и больше!
Закупка будет обязательно! У них ещё появилась новая серия, она без рядов
  • Svetik
  • Участник
07/12/2012 15:56 #18652
Отлично, буду ждать снетерпением!!! Много чего хочу ещё заказать
  • tatianazz
  • Участник
08/12/2012 16:12 #18724
из ванной почти сразу за комп......... попробовала пока только шампунь и твердую массажную плитку для тела "шоколад"......шампунь очень порадовал.....на мою шевелюру понадобилось совсем небольшое количество и моет очень хорошо- волосы очень мягкие.....а запааааах....чувствуешь себя в душе не хуже девушек в рекламах......про плитку крема можно говорить долго....ощущения нежности мягкости кожи неописуемые....никакой жирности.....а запах шоколада преследует всех домашних по всей квартире.....если еще и учесть что все сладкоежки..
Катя, спасибо за закупочку, обязательно поучаствую еще (хотела что-нидь сестренке подарить, но как-то уже веду себя как жмот)
  • Smokycat
  • Организатор
08/12/2012 19:20 #18731
Очень рада, что всё понравилось!!! Я сама в восторге от всего, вот тоже только что из душа, опять всем перемазалась с головы до пяток Всегда считала ванную комнату своим домом, а теперь я от туда не выхожу
И кстати насчёт жмотства - я добивала ряды, чтобы потом в пристрой выложить и на подарки родным, но ни на пристрой, ни на подарки ничего не осталось, всё себе любимой оставила Правда подруга успела урвать себе немного, тоже довольная как слон, про шарики говорила, что пахнет на весь дом, прямо ароматерапия
  • Ивана
  • Участник
08/12/2012 20:59 #18734
Присоединяюсь ..жду повтор)..Солевой скраб для тела Грейпфрут, Питательный Крем для тела.Имбирь/Лайм - это что-то) запах, просто ааах) А вот Питательный крем для ног "SOS!" настоящая СКОРАЯ ПОМОЩЬ! Затягивает все трещинки..пяточки мягенькие становятся мгновенно)
  • Smokycat
  • Организатор
09/12/2012 19:47 #18765
Как я рада, что все вам понравилось, очень приятно, что моя работа была не зря

Когда повтор лучше открыть? до Нового года врятли успеем собрать. Или открыть, а там как соберётся.
  • Ивана
  • Участник
09/12/2012 20:01 #18766
Катя, открывай...а там как соберем..НГ не последний праздник))))
  • Smokycat
  • Организатор
09/12/2012 20:03 #18767
Ивана пишет:
Катя, открывай...а там как соберем..НГ не последний праздник))))

Это точно))) Хорошо, сейчас каталоги отредактирую, наверно завтра запустится в карусельку
Спасибо сказали: Ивана
  • niki08
  • Участник
15/12/2012 20:16 #19357
Катя, выдалась время, хотела спросить про гели и кремы, но начитавшись и спрашивать нечего. Только сегодня забрала твердые шампуни, но как-то была скептически настроена, а тут прям оказывается купила что надо. Сейчас заказ сделаю. Больно убедительно все написано. Главное не осталось вопросов.
  • Smokycat
  • Организатор
15/12/2012 20:27 #19360
niki08 пишет:
Катя, выдалась время, хотела спросить про гели и кремы, но начитавшись и спрашивать нечего. Только сегодня забрала твердые шампуни, но как-то была скептически настроена, а тут прям оказывается купила что надо. Сейчас заказ сделаю. Больно убедительно все написано. Главное не осталось вопросов.

Я очень рада, что понравилось!!! А всем девочкам большое спасибо, что написали отзывы
И в честь Нового года и Рождества сделаю всем, кто написал отзывы, скидки на заказы
Спасибо сказали: Ивана, tatianazz, Svetik
  • niki08
  • Участник
22/12/2012 11:14 #20099
Кать, а это весь каталог или есть еще какие-нибудь уходовые средства для волос, например термозащита?
  • Berezina
  • Участник
22/12/2012 17:37 #20117
когда надо будет оплачивать?
  • Smokycat
  • Организатор
23/12/2012 17:49 #20187
niki08 пишет:
Кать, а это весь каталог или есть еще какие-нибудь уходовые средства для волос, например термозащита?

Юль, каталог весь выложила, пока таких уходовых средств нет.
  • Smokycat
  • Организатор
23/12/2012 17:55 #20189
Berezina пишет:
когда надо будет оплачивать?

Оплачивать будем, когда соберём минималку, осталось по сумме рублей 500, но нужно кучковаться в ряды. Девочки, у кого по одному товару в ряду, перейдите, там где по 2 уже собрано, т.к. всё классное, думаю разницы не будет
  • niki08
  • Участник
25/12/2012 16:52 #20397
Восторги по поводу т/шампуня Жожоба разделяю.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3