• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Блаженство для тела и волос- косметика D*esignSoap

• Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 08:52 #13794
Уважаемые участники, здесь вы можете задавать все интересующие вас вопросы.
Закупка ТУТ
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:03 #13795
Отзывы:

Сначала мой личный опыт: Пробовала Design Soap Твердый шампунь «Жожоба» - это просто сказка, промывает волосы отлично, расход небольшой - кусочка 50 гр. хватило на несколько месяцев. Волосы стали живее и реально быстрее расти. Как только он закончился, сразу ощутила разницу. Так что сама в ожидании, когда закупка состоится))))))
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:04 #13796
Из просторов интернета:

1. Design Soap Твердый шампунь «Жожоба», 50гр.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть.
Рекомендуется для тех, кто отращиваете волосы, и они у Вас выпадают, а также секутся и ломаются. Благодаря маслу жожоба стимулируется рост волос, а также питает луковицу, уплотняет волос, наполняя его необходимыми микроэлементами.
Состав: cacao butter, shea butter, jojoba oil, coco sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide DEA, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, panthenol, behentrimonlum chlorlde, aromatic & essential olls.
Срок годности 12 месяцев.
Мое мнение: Шампунь зелено цвета, имеет приятный запах, оно твердое, хорошо пенится (ожидала худшего) и хорошо промывает, волосы не спутываются. Думаю 50гр. хватит примерно на 40-50 «помывок», при условии, что намыливаю я всегда 2 раза. Первое время использования я намыливала его в руках и наносила уже пену на волосы, а потом стала просто проводить куском мыла прямо по волосам и мне второй способ понравился больше.
Моя оценка5+ (куплю еще)

2. Design Soap Твердый шампунь «Липа», 50 гр.
Шампунь рекомендуется для секущихся, ослабленных и поврежденных волос. В составе настои липы, ромашки, можжевельника и эфирные масла розмарина и кедра, а также масла жожоба, авокадо и какао.
Состав у этого шампуня указан аналогичный, там разные эфирные масла.
Срок годности 12 месяцев.
Мое мнение: Шампунь молочного цвета, запах мне нравится еще больше предыдущего, пахнет натуральными травами, так же хорошо пенится, волосы после него еще более гладкие, думаю можно и без бальзама его использовать у кого хорошие волосы.
Моя оценка 5++ (обязательно куплю еще)

3. Design Soap Шампунь для волос «Рост волос», 200 мл.
Вот что заявляет производитель: Масло Жожоба богато аминокислотами, протеином и витамином Е, что благотворно влияет на кожу головы и стимулирует быстрый рост волос. Результат Вы почувствуете уже через 2 недели применения
Мое мнение: Шампунь прозрачный, неплохо пенится (ну как и все шампуни без SLS), хорошо промывает мои волосы. Запах опять же специфичный за счет того, что в составе много эфирных масел. Мои волосы после не путаются, мне он понравился. Особенно радует натуральный состав. Не знаю насчет роста, может он и есть, мне трудно его оценить, по этому поводу не заморачиваюсь. Срок годности шампуня 18 месяцев.
Моя оценка 5

4. Design Soap Маска для волос «Питание и профилактика выпадения волос», 200 мл

В составе маски имеется масла сандала, нероли и кедра, грейпфрут, иланг-иланг, розмарин, кипарис, экстракт и масло ромашки и свежевыжатый лимонный сок (для придания блеска). Комплекс эфирных масел усиливает общее питательное и увлажняющее действие.
Срок годности у нее 24 месяца.
Мое мнение: Маска очень густая, имеет очень слабый запах, насчет питания не поняла до конца. Силиконов в составе нет. Наверное поэтому я не почувствовала прямо сильно уж увлажнения и гладкости, хотя и сухости нет после нее, думаю мои волосы привыкли, что в составе всех масок и бальзамов присутствует силикон в большом количестве. Она совершенно не утяжеляет волосы. Наносить ее надо на 20 минут.
Она ОЧЕНЬ густая:

Моя оценка 5- (минус за недостаточное увлажнение)

Далее для лица.

5. Design Soap Очищающее желе — умывашка для лица «Зеленый чай и ромашка».
Состав: aqua, Cocoamidopropyl, Betain, EDTA, Acrylates, Copolymer Green Tea Extract, Chamomile Extract
Мое мнение: Для начала моя кожа жирная на Т-зоне и нормальная на щеках. Прозрачный гель, имеет приятный запах, пенится «средненько», использую эту умывашку для утреннего умывания, очищает мое лицо хорошо, абсолютно не сушит. Срок годности 18 месяцев.
Состав
Моя оценка5 (куплю еще)

6. Design Soap Тоник для лица «Лаванда».
Тоник предназначен для ухода за проблемной кожей, склонной к жирности и закупорки пор. Оказывает антибактериальное действие, сужает поры, помогает восстановить правильный жировой баланс кожи. Тоник приготовлен на основе натурального экстракта и эфирного масла лаванды.
Срок годности 18 мес.
Мое мнение: Приятный тоник, с легким ароматом, не сушит кожу, в составе нет спирта. Он хорошо тонизирует кожу, оставляя приятную свежесть. У меня имеется жирный блеск и расширенные поры, их конечно этот тоник не уберет (я реалист), а по поводу прыщиков ничего сказать не могу, т.к. их у меня нет ( ттт)
Ничего плохого о нем сказать не могу.
Моя оценка 5

Ну и средства для тела

7. Design Soap Твердый крем для тела «Миндаль», 100 гр.
Идеальный вариант для сухой и утомленной кожи. Способствует разглаживанию и восстановлению
Состав: масло ши, масло какао, пальмовое масло, эфирные и ароматические масла
Мое мнение: О, это моя любовь!!! Твердый крем имеет шикарный запах (обожаю запах миндаля), я провожу этим куском крема по телу и он моментально начинает таять, увлажняет и питает кожу замечательно, использую его и на все тело, и для рук в качестве ночного крема, использую его даже для кожи ребенка, прекрасно увлажняет и питает. Очень экономичен в использовании. Срок годности 12 месяцев.
Пользуюсь им почки каждый день, вот оно после 1,5 мес. использования.
Моя оценка 5+++++ (куплю еще не раз!!)

8. Design Soap Молочный коктейль для тела «Банан, кокос, ананас», 250 мл.
«Коктейль» приготовлен на основе кокосового молока, масел какао, миндаля и макадамии. Нежно питает сухую и поврежденную кожу.
Мое мнение: Лосьон имеет очень «вкусненький» летний запах натуральных фруктов, он быстро впитывается. Думаю, он больше подойдет нормальной коже, у меня же кожа тела в зимней период очень сухая и мне нужно, что то пожирнее. Но думаю на лето будет самый раз.
Моя оценка 5 (но недостаточное увлажнение)

Итак резюмирую: Первое место конечно занимают твердые шампуни и твердый крем для тела, советую их всем, их я буду покупать еще не раз. Так же хорошими для меня оказались умывашка и тоник для лица. Могу порекомендовать эту косметику для тех кто тяготеет, как и я ко всему натуральному, а так же тем девушкам кто решил отказаться от шампуней с SLS и парабенами. С коктейлеми я еще поэксперементирую, уж больно запахи классные. Возможно не правильно подобрала.
Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь кому то была полезна.
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:15 #13797
Сахарные скрабы для тела от Design Soap

От производителя:
Натуральный скраб на основе сахара, масел миндаля, авокадо, макадамии Ши и какао.
Омолаживающий эффект и прекрасное средство от целлюлита для самой требовательной кожи, сделает ее более эластичной и упругой.
Сахар является естественным эксфолиантом для чувствительной кожи.
Люблю всякие скрабики и масочки, очень люблю баловать свою кожу. Вот спешу поделится своим наилюбимейшим скрабом.
Купила шоколадный сахарный скраб, так как кожа у меня сухая и чувствительная, а он лучше подходит чем солевой.
Скраб натуральный в составе только сахар и масла миндаля, макадамии, твердые масла Ши и какао.

Отзыв:
Мне нравится уход от Design Soap, по крайней мере из того, чем уже пользовалась ни один продукт меня не разочаровал. Когда увидела еще и скрабы, обрадовалась несказанно и первым из опробованных стал сахарный скраб Шоколад.
Сразу скажу, что скраб мне также понравился. Удобная баночка из полупрозрачного пластика, крышка удобно закручивается. Состав впечатляет своей натуральностью, что для меня является немаловажным фактом.

Поначалу скраб показался мне немного суховатым, рассыпчатым, но по мере использования то ли оттого, что брала его мокрыми руками и он от этого увлажнился, то ли оттого, что масла на дне оказалось больше, чем на поверхности, но сейчас мне он не кажется таким уж сухим, в самый раз. Скрабит он интенсивно, но неприятных ощущений не доставляет, не колется, не дерет. Не смотря на свою рассыпчатость, наносится и размазывается по телу легко, не осыпается. Нанесла на тело... о это восторг!
При нанесении на тело и массировании сахар немного тает. Это шоколадное блаженство!!! Что мне еще в нем очень понравилось, так это оптимальный уровень увлажнения, после смывания тело увлажнено и напитано маслом, есть тончайшая масляная пленочка, которая не доставляет неприятных ощущений, но нет излишней жирности кожи, как например после беларусских скрабов. После споласкивания, кожа была немного масленой (от масел) и подпитанной. После душа можно больше не пользоваться молочком или кремом для тела. Кожа нежнейшая, шелковая! Скраб используется очень экономично за счет своей консистенции.

Поскольку скрабик у меня уже заканчивается, то на смену ему уже купила персиковый, тоже сахарный. Из сахарных есть еще клубничный, виноградный, манго и другие. Сейчас вроде ассортимент в магазинчике уменьшился (видимо раскупили), но обещали хороший завоз. Т.ч. попробую все.

Подводя итог, могу сказать, что скраб отличный, с натуральным составом, приятными свойствами, да еще по приятной цене.
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:20 #13798
Привет мои дорогие! Хочу рассказать вам о том, как я отращиваю свои волосы. Итак, мои волосы тонкие, мягкие, склонные к сечению, жирные у корней и сухие от бесчисленных окрашиваний на концах. Плюс к этому — чувствительная кожа головы. В довершение к этому я год назад сделала мелирование и до сих пор пытаюсь его срастить. Шампуней, масок, бальзамов я перепробовала море. Но эффект был временный. Пока я случайно не купила свой первый сухой шампунь. Собственно так и началось мое знакомство с данной фирмой. Итак номер один.

1) Твердый шампунь для волос «Липа» Design Soap.
Состав: Вода очищенная, кокосульфат натрия, Кокамидопропил бетаин, ПЕГ 7, Натуральный экстракт бетаина, масло жожоба, масло репейное, масло авокадо, масло сладкого миндаля, экстракт алое, экстракт солода, экстракт зеленого чая, поликватерниум-10, Хлорид Натрия. Тетранатриевая соль, провитамин В5, витамины А, В, Дикаприл карбонат, эфирные масла апельсина, иланг-иланга, отдушка.
От производителя: Твердый шампунь – это смесь натуральных моющих веществ без консервантов. Ведь высушенные ингридиенты из натурального сырья не требуют консервантов, и отлично сохраняются в естественном состоянии. Идеальное сочетание настоев липы, ромашки, можжевельника и эфирных масел розмарина и кедра, а также масла жожоба, авокадо и какао! Этот шампунь прекрасное средство для секущихся, ослабленных и поврежденных волос!
Мое мнение. На вид обычное мыло. Попробовав его первый раз, я подумала, что это очередная ерунда. Волосы после него были сухие и жесткие! Собственно недели две – три, он валялся просто так. Но прочитав хвалебные отзывы в интернете, решила по пробовать еще разок. После третьего применения, я не узнала свои волосы! Они были мягкие, послушные, живые! Вообще, такое ощущение, что их стало в два раза больше. Сейчас я забыла, что такое фен, хотя раньше без укладки не могла выйти из дома. Волосы стали послушными. Плюс за подгода использования этого шампуня, я была у парикмахера – два раза, а раньше- ровно каждый месяц. Сеченые кончики приходилось стричь постоянно, иначе, я просто не могла расчесать волосы. Но есть и минусы. Первый – это то, что краска смывается просто в момент, думаю виной всему- масла. И к тому же он сильно концентрированный. Через неделю ежедневного использования начинает зудеть кожа головы. Это второй минус. Поэтому я им пользуюсь так: неделя, потом перерыв, потом опять неделя им и т.п. Ну и а в довершение скажу, что почти забросила все свои маски, несмываемые уходовые средства и т.п. Да и бальзам особо тоже не нужен, использую так, по привычке. На данный момент это мой мастхев!
Объем: 50 гр.
Моя оценка: 5 (несмотря на его минусы, т.к. благодаря ему я смогла отрастить волосы за полгода больше, чем за два предыдущих)

2) Шампунь для волос «Для сухих, поврежденных и окрашенных волос» Design Soap.
Состав: Cacao butter, Shea butter, Jojoba oil, Coco Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glyceryl Stearate, Cetearyl, Alcohol, Panhtenol, Behentimonium Chloride, Aromatic &essential oils.
От производителя: Для сухих, окрашенных и поврежденных волос мы использовали комплекс растительных масел: жожоба, сладкого миндаля, авокадо, какао, репейное и эфирные масла апельсина и иланг-иланга. Специально разработанный состав содержит витамины А, Е, провитамин В5. Объем 200мл.
Мое мнение. Очень жидкий по консистенции, приятный аромат, легко пенится. С этим средством была похожая история. Первые раза три использования принесли только разочарования, на голове была «метелка». Сейчас могу сказать, что я довольна результатом. Этот шампунь менее концентрирован чем первый. Плюс приятный бонус – обалденный аромат, который потом очень долго держится на волосах. Да и вообще мыть голову с ним я стала реже. Волосы остаются дольше чистым, при этом они не пересушены. Вообщем пользуюсь им и сухим шампунем по очереди. Единственны минус – ну уж очень жидкий, совсем не экономичен. За это ему 4, хотя по остальным параметрам 5.
Объем: 200 мл.
Моя оценка: 5 –

3) Маска для волос «Сухие, окрашенные и поврежденные волосы» Design Soap.
Состав: Aqua, Ethaxydiglycol, Glyceryl, Stearate, Cetyl Alcohol, Behentimonium Chloride, theobroma Cacao butter, Simmondsia chinensis Oil, Hydrolyzed Keratin. Aloe Barbadensis Extract Chamomilla Recutita Extract, Cetearyl Alcohol, Glycenn, Panhtenol, Parfum, Ceteth-20, Steareth -20, Orange, Tangenne. Palmrose, Ilang ilang, Tangenne essential, Oils, Citrus Medica Limonum Juice, Cetrimonium Chloride, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazolinone
От производителя: В своей Питательной маске для сухих, окрашенных и поврежденных волос мы использовали комплекс растительных масел. Специально разработанный состав насыщен питательными и увлажняющими компонентами, необходимыми для восстановления поврежденных волос. Продукт содержит витамины А, Е, провитамин В5.
Наша кожа не всегда готова воспринимать и усваивать простые и натуральные средства. Поэтому в помощь ей ведущие косметологи Франции адаптировали фармацевтический препарат Транскутол. Он работает как проводник – позволяет эфирным маслам и иным полезным ингредиентам максимально войти в луковицу волоса, а не уплыть вместе с водой при смывании маски. Как всегда, мы не поскупились на фруктовые экстракты, эфирные масла, масла какао и жожоба.

Мое мнение. Очень густая, имеет слабый аромат, маслянистая, похожа на крем. Честно скажу, пользуюсь ей редко, т.к. нет особый необходимости, так, чтобы побаловать себя. В принципе она не плохая. Но волос после нее немного жестковат. Нет того мгновенного эффекта шелковистости, как после обычных масок. Главный минус- очень не экономно расходуется. Кожа головы не зудит, что большая редкость для маски (для меня). Но думаю ее больше не купля, буду пробовать другие. Хотя она действительно не плохая, просто наверное моим волосам нужно что то другое.
Объем: 200 мл.
Моя оценка 4
В довершение хочу сказать, что от средств этой фирмы не стоит ждать эффекта сразу. Зато потом он оправдает все ваши ожидания.
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:22 #13799
Уход за волосами и кожей головы, Design Soap
Необычно выглядят и пользоваться тоже непривычно, твердые шампуни...но результат впечатлил, попробовала жожобу, липу, лаванду, облепиху и ромашку (последние как обычные шампуни, а от первых трех-в восторге). потом появились новинки -те же шампуни, только в привычном жидком виде, теперь пользуюсь только ими. ни бальзама ни кондиционера не нужно, отлично волосы расчесываются, и главное никаких сульфатов лауреат или лаурил, от которых голова весь день чешется и волосы пучками выпадают, быстрее чем у кошки.хочу еще попробовать маски для волос...интересно хорошие? крем для лица омолаживающий тоже классный, запах нейтральный, а впитывается и увлажняет очень хорошо.скрабы сахарные люблю больше чем солевые, у них крупнее частички,кожа потом как у младенца.мыло "любовь" вызвало любовь сразу же, вот 3й год уже его люблю. гели для душа не очень понравились, все таки хотелось бы побольше пены...когда же появится шоколадное обертывание? жду, не дождусь...
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:24 #13800
"Желе для умывания с зеленым чаем и ромашкой-очень понравилось, запах приятный, кожа мягкая.
Сок для душа Мадмуазель- на мой взгляд немножко резковат, понравилось то, что когда пена попала в глаза, не щипало, очень хорошо пениться, надо буквально немного нанести на мочалку.
Твердый шампунь Лаванда-вообще супер, хорошо намылился, волосы мягкие и блестят, на второй день, тот же результат.
Крем для тела Лайм/имбирь это что-то, запах цитруса , кожа гладкая"
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:25 #13801
"Вчера ноги устали (целый день в бегах), попробовала охлаждающий гель для ног "Лайм Лимон", эффект замечательный. Сначала стойкая прохлада, а потом такая легкость в ногах.
Мама в восторге от шоколадной маски для лица, она еще и отбеливает."

"Про гель для ног давно хочу написать. Пользовалась им на море каждый день, эффект– супер! Холодок и свежесть ощущается довольно долго, часа 3 и действительно снимает усталость! Так, что, рекомендую. А еще на море был магазинчик с их продукцией– цены выше в 2-3 раза."
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:27 #13802
"Мыло отсюда знаю-классное!
Но я особенном восторге от пенящихся шариков,.. запах-прелесть, а встаешь из ванны и как-будто уже крм нанесла, пленочка такая.
Куме моей это не понравилось, а мне нравится. Еще она как-то сказала, что, мол, чего парится, в том же Ашане продают такие шарики. ТАкие, да не такие. Брала я те на пробу-жутко воняют...ТАк что я здесь лучше возьму!
А как моим деткам нравится смотреть как этот шарик тает!"
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:28 #13803
"Крем для рук Молочные грезы. Легкий роскошный мягкий аромат,плюс реальное улучшение состояния кожи. Настоятельно рекомендую."
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:31 #13804
"Дневные кремы, Design Soap
Крем Design soap для чувствительной кожи очень нравится. У меня уже 4 баночка. Это лучший крем, которым я пользовалась. Кожа у меня нормальная, не проблемная, чистая, но зимой все вемя сталкиваюсь с проблемой сухости. И этот крем меня спасает. Пахнет он нейтрально, увлажняет на отлично. Подходит на самом деле даже чувствительной кожи. Пользуюсь и утром и на ночь. Раньше пользовалась мери кей и виши, и они давали не тот эффект, иногда даже вызывали пощипывание. В общем с ними моей кожи было не очень комфортно, особенно с мери кей. Пробывала еще крема из Design soap питательный и еще какой то для жирной и комбинированной кожи, вроде нге чего, но мне лично не подошли. Питательный имеет очень уж тяжелую жирную консистенцию, а для жирной кожи слишком легкий для меня, не увлажняет. Но зато он отлично подойдет на лето, и запах у него очень приятный, лавандой пахнет."
  • Smokycat
  • Организатор
10/10/2012 09:33 #13805
"Шампуни, Design Soap
Твердый шампунь для волос "Жожоба" очень понравился, даже приятно удивил! Волосы после него мягкие и пахнут приятно. Сгладил секущиеся кончики. У меня длинные волосы, и шампуня хватило на около 2х месяцев использования. Всем советую попробовать! И еще, от натуральной косметики, а именно Design Soap, не надо сразу ждать результата, средства для волос раскрывают свои удивительные свойства на 2-3 раз применения."
  • Smokycat
  • Организатор
15/11/2012 21:47 #16682
Счёт оплатила, ждём отгрузку
  • tatianazz
  • Участник
30/11/2012 16:54 #18005
Smokycat пишет:
Что -то же заждались....хочется волосы длинные и красивые.........ничего не слышно про посылочку?
  • Svetik
  • Участник
30/11/2012 17:30 #18008
tatianazz пишет:
Smokycat пишет:
Что -то же заждались....хочется волосы длинные и красивые.........ничего не слышно про посылочку?

Присоединяюсь к вопросу
  • Smokycat
  • Организатор
30/11/2012 18:20 #18009
Ну вот, опередили меня Приехала сегодня, сейчас поеду забирать и буду сегодня разбирать. Завтра отвезу в офис, только следите за темой, постараюськ открытию, но всякое может быть. Так что скоро будут у вас длинные, красивые волосы и нежная кожа
Спасибо сказали: Ивана, tatianazz
  • Ивана
  • Участник
30/11/2012 21:45 #18024
Катя, мой заказ отложи для офиса г. чернях-ка) пож-та)
  • Smokycat
  • Организатор
01/12/2012 16:23 #18057
Ивана пишет:
Катя, мой заказ отложи для офиса г. чернях-ка) пож-та)

Обязательно, у меня всё записано
Спасибо сказали: Ивана
  • Smokycat
  • Организатор
01/12/2012 16:34 #18058
Еду в офис, извиняюсь, что раньше не приехала, пробки в городе, я в шоке Может кто-то сегодня успеет забрать
Спасибо сказали: Svetik
  • Smokycat
  • Организатор
01/12/2012 17:58 #18060
Поставщик пишет, что "К мылу, бурлящим шарам, соли для ванн и сухому молочку для ванн бесплатно предоставляется фирменная упаковка", но что-то я этого не увидела, просто по 3 шт. упакованы, так что упаковала как смогла, обернув целофаном Шарики огромные, на 2 раза точно хватит, только разделить надо аккуратно

• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3